О безопасности в ДОУ

25.03.2019

Работа по обеспечению безопасности ведется в течение года: документация, наглядная агитация, проведение бесед с детьми и родителями, прохождение специальных курсов администрацией и воспитателями, организация и проведение мероприятий, направленных на предупреждение террористических актов, аттестация рабочих мест по условиям труда и т.п.
* охрана труда работников сада;
* охрана жизни и здоровья детей (пожарная, бытовая, личная безопасность, профилактика дорожно-транспортных происшествий);
* гражданская оборона;
* антитеррористическая защита.

Схема организации дорожного движения

Инструкция об организации пропускного режима в МБДОУ Детский сад № 52.

Хочу такой сайт

В целях повышения у работников ответственности за охрану жизни и здоровья воспитанников и создания безопасных условий в ДОУ разработан Приказ о мерах по упорядочению пользования мобильными телефонами работников ДОУ.

Инструкция об организации пропускного режима в МБДОУ Детский сад № 52. (скачать) (посмотреть)
Приказ о мерах по упорядочению пользования мобильными телефонами работников ДОУ. (скачать) (посмотреть)
План организационных и технических мероприятий, направленных на профилактику возникновения возможных ЧС, связанных с обрушением крыш зданий.pdf (скачать) (посмотреть)