Делимся опытом

28 февраля 2023 г. педагоги МБДОУ «Детский сад № 52» провели семинар-практикум для малоопытных педагогов дошкольных учреждений ЗАТО Северск «ПРО-нейро»- развитие ребенка по законам работы мозга». Малоопытные педагоги познакомились с теорией по данному вопросу и поучаствовали в небольших мастер-классах от воспитателей разных возрастных групп, инструктора по физической культуре, педагога-психолога, музыкального руководителя. Для закрепления полученных знаний было предложено поработать в группах с различными материалами и придумать свои нейро-упражнения. Все присутствующие отметили высокую значимость и эффективную форму представления опыта работы.

В семинаре-практикуме приняли участие 14 воспитателей и 2 педагога-психолога из 8 учреждений.

МАТЕРИАЛЫ семинара-практикума