Новости территориальной психолого-медико-педагогической комиссии

27.02.2019

Для обследования ребенка на территориальной психолого-медико-педагогической комиссии по вопросу дублирования программы подготовительной к школе группы  документы принимаются до 01 апреля текущего года.

Документы для обследования ребенка на территориальной психолого-медико-педагогической комиссии по вопросу перевода на обучение по адаптированной образовательной программе (установление ребенку статуса «ограниченные возможности здоровья» – для занятий учителя-логопеда, педагога-психолога; направление в группы компенсирующего вида детских садов №№ 25, 27, 40, 47) принимаются до 15 апреля текущего года.

При повторном обследовании на ТПМПК документы подаются за 1 месяц до назначенной даты, указанной в заключении комиссии.

Прием документов осуществляется только от законных представителей воспитанника.

Прием документов на новый учебный год начинается с 01 августа текущего года. Полный перечень документов размещен на сайте МАУ ЗАТО Северск "РЦО" по адресу  https://rco-seversk.ru/