Если ребенок имеет трудности

дети

Если ребенок-дошкольник имеет трудности в развитии речи, психических процессов (мышления, памяти, внимания, восприятия зрительного или слухового), усвоении Образовательной программы детского сада или поведении, то родителям надо обратиться к специалистам детского сада: учителю-логопеду Вере Николаевне Сталимбовской , педагогу-психологу Юлии Викторовне Машурик или заместителю заведующего по воспитательно-методической работе Марине Геннадьевне Косенко.

После обследования ребенка специалистами, родителям будут даны рекомендации о дальнейших действиях.Хочу такой сайт

При необходимости ребенок может быть направлен для обследования специалистами территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

Сайт ТПМПК