Условия работы учителя-логопеда с воспитанниками

01.09.2022

На занятия к учителю-логопеду и педагогу-психологу в первую очередь зачисляются воспитанники, имеющие заключение Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии с рекомендациями занятий данных специалистов.

Только на свободные места могут быть зачислены другие дети, имеющие особенности в развитии.

Для определения возможности занятий специалистов с ребенком, родителям (законным представителям) необходимо посетить консультацию данного специалиста.Хочу такой сайт

Учитель-логопед проводит консультации для родителей по средам с 16.00 до 18.30 ч.

Педагог-психолог: по четвергам с 13.00 до 19.00 ч.