Не главная страница

Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

22.06.2020

333.jpgЗдравствуйте уважаемые гости!

Мы рады Вас приветствовать на страницах нашего сайта

и приглашаем к сотрудничеству.

Наш сайт позволит Вам ближе познакомиться с жизнью нашего детского сада.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учреждения. Нам интересно Ваше мнение о детском саде. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

МБДОУ "Детский сад № 52" расположен по адресу: Томская область, г. Северск, пр. Коммунистический, 102 (проезд до остановок «ул. Солнечная», «ТЦ Универсам»). В ближайшем окружении Учреждения находятся СОШ № 87, МБДОУ № 53, 56; Северский музыкальный театр, Северский городской музей, Центр детского творчества «Теремок», Центральная городская библиотека, Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского.

Реализуемый уровень образования – дошкольное

Образование по всем программам осуществляется в очном формате

Хочу такой сайт

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Томской области, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru (далее - сайт bus.gov.ru).

official-site.png

По результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2021 году Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение «Детский сад № 52»  имеет общий интегральный показатель 86,26 балла, рейтинг: 110 место из 197.

По результатам 2018 г. общий показатель 94,57 балла и 1 место по Томской области.

Оценка проводилась в форме анкетирования родителей (законных представителей) - получателей образовательных услуг и исследований информационных сайтов. Предметом исследования являлось качество условий осуществления образовательной деятельности организации на основе общедоступной информации в соответствии с общими критериями, установленными Федеральным законом от 29.12.2012  № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

333.jpg

2024 год Указом Президента России В.В. Путина объявлен Годом семьи, в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.