Конкурсы

Уважаемые педагоги и родители воспитанников! Приглашаем Вас к участию в конкурсах и мероприятиях на сайтах:

Педагогическая планета (ТГПУ)

ТОИПКРО

5 измерение

Магистр

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени "Наташи Едыкиной" реализует проект "Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства", который предусматривает проведение ежегодных конкурсов рисунков для детей от 3 лет в течение всего года http://www.fond-edykina.ru/

Достижения наших воспитанников

07.06.2023Хочу такой сайт

Каждому человеку приятно чувствовать себя ПОБЕДИТЕЛЕМ! Успешным в каком-либо направлении деятельности. А любому ребенку это просто необходимо! Педагоги нашего учреждения занимаясь развитием детей, привлекают их к участию в конкурсах. Предлагаем Вам ознакомиться с достижениями наших воспитанников.

Участие детей декабрь 2022- май 23.docx (скачать)
Достижения воспитанников июнь-ноябрь 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Достижения педагогов МБДОУ "Детский сад № 52"

07.06.2022

Педагогические работники учреждения принимают участие в конкурсах профессионального мастерства, представляют свой опыт на методических мероприятиях различного уровня.
Достижения педагогов ДОУ 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Участие педагогов 2021-22.jpg

Достижения учреждения - это слаженная работа всего коллектива. Педагоги учреждения под руководством заведующего Оксаны Викторовны Белозуб и заместителя заведующего по воспитательно-методической работе Марины Геннадьевны Косенко представляли свои авторские разработки и систему работы учреждения на конкурсах, различных мероприятиях и получили заслуженные награды.